Главная | RSSЧетверг, 02.05.2024, 19:40

А у нас акция!!!! День отца

#МЫВМЕСТЕсПапами

3 воскресенье октября в нашей стране   отмечается День отца                                       День отца — это не только повод лишний раз выразить им слова уважения и благодарности, но и провести вместе время. Наш детский сад не остался в стороне от этого события.                                          Целью мероприятий, посвященных празднованию Дня отца является сохранение и развитие семейных ценностей, укрепление института семьи.

В рамках празднования Дня отца в группах прошли мероприятия, посвящённые празднику: были проведены интересные тематические беседы, выставки  детских  работ «Мой  любимый  папа», видеофлешмоб  «С  моим   любимым  папой». Наши ребята всех возрастных групп постарались поздравить своих пап.Хочу такой сайт 16 октября мы  проводим акцию "С папой в детский сад"

Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа.

Поздравляем  отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!

Папа, ты самый хороший на свете,                                                                                               Лучший отец на огромной планете!                                                                                         Тобой восхищаюсь, тобою горжусь,                                                                                                Я крепко за руку родную держусь!

«  Октябрь 2023  »