Главная | RSSПятница, 17.05.2024, 09:05

Выставка "Дары осени"

Здравствуй, осень золотая, голубая неба высь!

Листья желтые слетая, на дорожку улеглись.

Теплый луч ласкает щечки, приглашает нас в лесок

Там, под елкою, в тенечке вырос маленький грибок!

Вот и наступила осенняя пора – закружились листья в вальсе, по нему плывут тяжёлые облака, идёт мелкий дождичек. В огородах созрели овощи, и пришло время собирать урожай. Обитатели грядок, самой причудливой формы и размера, не только вкусны и полезны, они подталкивают к творчеству, будят фантазию и воображение, воспитывают умение видеть необычное в обычном.

В рамках проекта: «Дары осени» во всех группах нашего детского сада  была оформлена детско-родительская  выставка поделок из овощей «Овощные фантазии». Воспитанники и их родители проявили фантазию и творчество в создании  замечательных и интересных работ.

Так же выставка осенних поделок из овощей была оборудована в главном фойе ДОУ,  тем самым была обеспечена её доступность и для детей и для родителей и для гостей детского сада.

«  Сентябрь 2022  »