Главная | RSSПятница, 17.05.2024, 09:05

До свидания, Детский сад!!!

До свидания, Детский сад! В дошкольных группах прошёл выпускной.

Выпускной у дошколят – это всегда трогательно и немного грустно. Это расставание, грусть, добрые напутствия.

Выпускной в детском саду становится первым торжественным событием в жизни .Это особое событие для каждого ребенка и его родителей, первая ступенька во взрослую жизнь.

Радость, гордость и грусть переполняет педагогов от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно – что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.

В нашем детском саду выпускные праздники прошли в теплой, дружеской обстановке. Подготовка началась задолго до счастливого дня. Сколько переживаний, репетиций, задумок и фантазий, которые хотелось воплотить не просто в праздничник, а в грандиозное шоу для детей. Воспитатели и музыкальные руководители приложили максимум усилий, умений и таланта для того, чтобы этот день запомнился всем самым радостным и счастливым событием.

Каждый год наш детский сад выпускают в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим.  И сегодня с гордостью и надеждой, грустью, мы отпускаем их в школу. Какими станут сегодняшние выпускники – покажет время.

А пока мы говорим – удачи вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

«  Май 2022  »