Главная | RSSЧетверг, 02.05.2024, 08:10

Фантазии осени

В конце сентября в нашем детском саду прошел традиционный конкурс осенних поделок  "Фантазии Осени"для воспитанников и их родителей. Конкурс направлен на формирование положительного общественного мнения и прежде всего, мнения родителей, имеющих детей дошкольного возраста о содержании взаимодействия с детьми; на создание условий для организации совместной деятельности детей и родителей.  В подготовке к конкурсу  родители приняли самое активное участие, они вместе со своими детьми заготавливали природный материал, фантазировали и делали оригинальные, интересные, необычные, красивые и  эксклюзивные поделки. Работа с природным материалом творческая, она требует фантазии. Родители совместно с детьми смастерили замечательные поделки: забавные игрушки, очаровательные персонажи из любимых сказок, целые композиции, которые можно назвать настоящими произведениями искусства. Ни одна работа не повторяется. И если есть несколько домиков, то каждый из них индивидуален, каждый не похож на другой.  Все экспонаты мини выставки – конкурса «Фантазии Осени» стали прекрасным украшением фойе ДОУ, а в дальнейшем и интерьера  групп.

«  Сентябрь 2023  »