Главная | RSSПятница, 17.05.2024, 09:05

Неделя посвященная 23 февраля

В детском саду прошла  тематическая неделя посвященная празднику 23 февраля.

Воспитатели организовали цикл мероприятий: провели с детьми беседы, тематические занятия, читали рассказы об армии, оформили выставки. Воспитателями была обновлена и пополнена предметно-развивающая среда по теме.

Воспитанники подробно узнали о том, кто такие защитники Отечества, о разных родах войск, о военных профессиях. На музыкально —  спортивном празднике, который прошел в детском саду, дети пели песни и читали стихи о защитниках России, танцевали танцы, приняли участие в увлекательных конкурсах и играх. Дети показали всю свою ловкость, силу и смекалку,

Так же в детском саду  была оформлена выставка  на тему «Военная техника»

В завершении недели совместно с детьми и родителями были созданы фотоколлажи на тему «Мой папа самый лучший.

23 февраля— день защитника Отечества. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

См. далее...

«  Февраль 2021  »